г. Москва, ул. Волгоградский проспект 164 к.3

Время работы: без выходных с 9 до 21-00

8-965-301-2882

8-965-301-2882

Быстрая доставка заказов по всей России!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ JCCS ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН STYLISHBAG

Опубликовано: 18.10.2018

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ JCCS ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН STYLISHBAG

 

Первые ассоциации, возникающие при произношении названия этого бренда это яркие краски и неубиваемая кожа.

Да-да, именно так характеризуют эти кошельки женщины, купившие их в разных городах России! Эти отзывы легко найти на различных сайтах-отзовиках. 

Наша компания занимается этим брендом с 2012 года. За годы работы и тысячи изделий прошедших через наши руки мы действительно убедились в высоком качестве этой продукции.  Яркий дизайн, многофункциональность, а также высочайшее качество исполнения и максимально доступная цена сделали эти изделия по-настоящему уникальными и популярными.

Давайте поближе рассмотрим из чего же делают эти кошельки?

Компания делает изделия из двух видов кожи: мягкая зернистая, и так называемая сырая глянцевая (как на фото). Именно она пользуется наибольшей популярностью. Это не лакированая, но и не зернистая кожа не изнаешвается в течение долгих лет использования. По словам наших покупателей, некоторые из них использовали эти бумажники в течение более чем 5 лет. 

Также, каждый аксессуар обладает невероятной многофункциональностью. Это одна из основных черт кошельков jccs. 

Ну и конечно же цвет. Цветовая гамма изделий не может не удивлять! Все кошельки действительно красивые на них приятно смотреть, и абсолютно каждый найдет свой цвет из такого ассортимента. 

В последнее время участились случаи подделки изделий, поэтому если Вы хотите купить женский кошелек JCCS из натуральной кожи, а не из дермонтина, то наш совет Вам: не ведитесь на низкую цену!

В 2015 году наш интернет-магазин стал официальным представителем компании JCCS в России, поэтому выбирая изделия в интернет -магазине Stylishbag Вы можете быть уверены на 100% что эти изделия подлинны и не станут неприятным сюрпризом для Вас или Ваших близких!

Всю продукцию JCCS Вы сможете увидеть ЗДЕСЬ

Заказ в один клик