г. Москва, ул. Волгоградский проспект 164 к.3

Время работы: без выходных с 9 до 21-00

8-965-301-2882

8-965-301-2882

Быстрая доставка заказов по всей России!

Как выбрать мужской кошелек?

Опубликовано: 19.01.2018

Как выбрать мужской кошелек?

 

Основные функции бумажника это конечно же сохранность денег и удобство в использовании. Поэтому, задаваясь вопросом какой кошелек мне нужен, главное , отталкивайтесь от того, что Вам будет более удобно. 

Далее мы рассмотрим различные виды мужских портмоне, что, безусловно, поможет Вам определиться и понять какой именно аксессуар Вам подойдет больше. 

 

Виды мужских кошельков 

  • Классический мужской кошелек. Этот вид , уже исходя из определения, является самым распространенным и популярным. Если Вы хотите купить кошелек как подарок близкому человеку, и не уверены что подойдет более. Стоит обратить внимание на этот вид. Он подходит для большинства мужчин и включает в себя стандартный набор функций. 

 

  • Мужской кощелек с отделением для водительских документов. В этом кошельке можно хранить не только деньги, но и права и документы на автомобиль, а также в некоторых моделях и даже паспорт. Кошелек имеет больший размер нежели классический и отлично подойдет для водителей, т.к. все необходимое будет под рукой. 

 

  • Купюрник или бумажник. Этот вид аксессуаров называют по-разному, но их основная особенность заключается в том, что купюры в таком кошельке не сгибаются, и поэтому кошелек имеет размер купюры более вытянутый. Считается деловым аксессуаром. Обычно в таких кошельках Вы сможете найти большое количество лотов для карт и визиток и входит большое количество купюр. 

 

  • Мужской кошелек на молнии. Эти аксессуары - результат современного взгляда на кожгалантерею. Их удобно использовать за счет молнии. В некоторые из них легко поместятся и документы на автомобиль и большое количество купюр. Популярны среди молодежи и современных деловых людей. 

 

  • Мужской клатч. Это по сути такой же кошелек на молнии но большего размера. В него поместится уже не только документы, но и даже мобильный телефон.  

 

  • Также помимо перечисленных есть много и других моделей мужских портмоне. Мы оставляем этот пункт для них. 

 

Кошельки с застежкой или без 

Большинство кошельков можно разделить на 2 типа : с застежкой или без застежки. Когда вы собрались заказать мужской портмоне , подумайте какой будет более удобный для Вас? С застежкой или без?!

 

Цвет выбираемого кошелька 

Также, помимо функционального потенциала , размера кошелька и его типа , конечно же стоит задуматься о его цвете. Выбирайте цвет под цвет своей сумки или других аксессуаров, таких как ремень или туфли. Ведь Ваш новый бумажник должен не просто быть удобным или хзранить банкноты, но и конечно же должен быть красивым и подчеркивать Ваш статус. Ведь по кошельку можно многое сказать о человеке и о том успешен он или нет. 

 

Если прочитав статью у Вас все равно остались вопросы, мы предлагаем Вам позвонить нам. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы и поможет с выбором.

 

Заказ в один клик