г. Москва, ул. Волгоградский проспект 164 к.3

Время работы: без выходных с 9 до 21-00

8-965-301-2882

8-965-301-2882

Быстрая доставка заказов по всей России!

Где купить качественные женские кошельки?

Опубликовано: 19.01.2017

Где купить качественные женские кошельки ?

Какие женские кошельки или клатчи стоит покупать?  Какого размера лучше взять портмоне? Из какой кожи он должен быть сделан? Стоит ли покупать кошелек на молнии? Какой цвет практичнее всего? 

Тот кто однажды сталкивался с поиском надежного аксессуара, скорее всего задавал подобные вопросы.  

Безусловно, кошелек должен нравится и должен быть удобен как по размеру, так и по цвету. И у настоящей леди должно быть несколько кошельков, соответствующихразным гардеробам.

В этой статье мы не расскажем о том как подбирать бумажник к гардеробу. Речь здесь пойдет о том как определить уровень исполнения изделия и где купить женский качественный кошелек из кожи.

Во-первых, обратите внимание на сам материал. Натуральная кожа отличается от искусственной ощущением в руках, запахом и обратной стороной. Рассматривая изделие постарайтесь посомтреть обратную сторону материала на сгибах или уголках. Внутренний отделочный материал также должен быть качественным. Ведь именно внутренняя часть рвется чаще всего. Обычно используется натуральная кожа или прочная шелковая ткань. 

Во-вторых, обратите внимание на швы. У качественного женского аксессуара швы ровные и не "лохматятся". Изделие приятно держать в руках, оно имеет законченный вид . 

Ну и в-третьих, это конечно же упаковка. Ни  одна солидная фирма не пожалеет нормальной упаковки для своих изделий. Ведь производитель понимает, как никто другой, что аксессуар часто дарят, и упаковка в этом случае должна выглядеть соответственно. 

Всем этим параметрам соответствуют качественные женские кошельки Nina Farmina. Наша компания успешно занимаемся реализацией этих кошельков с 2012 года. За годы продаж мы накопили большое количество отзывов наших покупателей о продукции компании Нина Фармина. 

Все кошельки, клатчи, а также другие изделия фирмы сделаны из необычной, обработанной лазером натуральной кожи. Это кожа отличается повышенной износостойкостью и высоким качеством пошива. Nina Farmina - это бренд который непонаслышке знают тысячи женщин на территории Российской Федерации. 

В коллекции аксессуаров Нина Фармина представлены самые актуальные модели, начиная от классических вместительных женских кошельков, заканчивая самыми модными кошельками на молнии.

Все модели выдержаны временем и огромнейшим опытом. Поэтому покупая кошелек Nina Farmina вы можете быть уверены на все 100% процентов, что аксессуар оправдает свои ожидания и станет настоящим спутников в жизни.

Ну и самое главное! Цена. Цена этих кошелечков не может не порадовать.Стоимость аксессуаров Нина Фармина в нашем интернет магазине начинается всего от 1500 рублей.

Посмотреть все высококачественные женские кошельки от компании Nina Farmina вы можете здесь 

Заказ в один клик