г. Москва, ул. Волгоградский проспект 164 к.3

Время работы: без выходных с 9 до 21-00

8-965-301-2882

8-965-301-2882

Быстрая доставка заказов по всей России!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ MORO&JENNY ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН STYLISHBAG

Опубликовано: 16.10.2018

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ MORO&JENNY ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН STYLISHBAG

 

Впервые кошельки этого бренда появились в России приблизительно 15 лет назад и с самого их появления завоевали огромную популярность среди ценителей кожаных изделий. Из большого ассортимента изделий самыми популрнями стали изделия Моро из лакированой кожи.

Давайте ближе рассмотрим основные характеристики этих кошельков.

 

Moro.jpg

Главная особенность этих кошельков в качестве материалов, используемых при их изготовлении. Лакированая кожа аксессуаров не царапается, не изнашивается и сохраняет свой цвет в течение долгих лет. Также хочется отметить, что фурнитура этих изделий отличается такой же износостойкостью и неслезающим блеском.

Внутри кошелек также сделан из натуральной кожи, замши и шелковой ткани. Изделия представлены приличной ассортиментной линейкой и придутся на любой вкус!

С 2014 года наш магазин является официальным представителем компании на территории РФ. Мы предлагаем Вам самые лучшие товары этого известного бренда! В последнее время стали появляться подделки. Они отличаются внутренней отделкой и в целом качеством изделия. Поэтому погоня за низкой ценой может привести Вас к мошенникам. Будьте аккуратны! В свою очередь мы предлагаем только оригинальную продукцию бренда Моро Джени.

Всю продукцию Вы сможете увидеть ЗДЕСЬ

Заказ в один клик