г. Москва, ул. Волгоградский проспект 164 к.3

Время работы: без выходных с 9 до 21-00

8-965-301-2882

8-965-301-2882

Быстрая доставка заказов по всей России!

Как выбрать мужскую сумку?

Опубликовано: 15.07.2016

Как выбрать мужскую сумку?

 

Для того чтобы правильно и по существу ответить на этот вопрос, давайте рассмотрим несколько важных пунктов. 

 

1. Первый пункт, сразу определит Вашу цель и сэкономит время, это понимание того для чего Вам нужна сумка, что Вы планируете носить в ней? Отсюда, конечно же придет понимание какой именно вид мужской сумки Вам потребуется. 

Существует несколько основных видов мужских сумок. 

Первый вид - это портфели. Обычно, это сумки каркасного типа сделанные из твердого, а порой и жесткого материала.  них удобно носить большое количество документов, гаджет, атакже многое другое. Портфель надежно защитит свое содержимое. Его удобно носить как в руках, так и на плече при помощи специального ремня.

Второй вид - это мужские сумки планшеты (часто их называют мужские сумки через плечо). Как правило, планшеты являются сумками размером менее формата А4, их удобно использовать в повседневной жизни, а особенно водителям. 99% планшетов используются только при помощи плечевого ремня. 

Третий вид - это мужские деловые сумки (с двумя ручками). Этот тип сумок является самым востребованным. Аксессуары легко вмещают в себя документы, гаджеты. Их удобно носить как в руке, так и на плече. Но, в отличие от портфелей, деловые сумки с двумя ручками сделаны из мягких материалов и имеют более легкий вес. 

Итак, теперь Вы знаете, какой именно аксессуар Вам необходим. 

2. Следующим пунктом в выборе сумки будет конечно же материал, из которого она сделана. Мы не будем рассматривать абсолютно все существующие в мире сорта материалов, а остановимся на основных: 

- натуральная кожа;

- экокожа (кожезаменитель);

- канвас;

- ткань. 

Конечно же вещи, сделанные из ткани или экокожи не будут обладать высокопрочными качествами. И, наоборот, сумки из натуральной кожи и канвы будут использоваться очень долгое время. 

Также, в этом пункте хочется отметить, что некоторые покупатели, введенные в заблуждение устоявшимися стереотипами, думают, что в мире существует еще один вид материала: это так называемая "пресованная кожа". На самом деле, такого вида кожи никогда не было, нет и не будет. Понятие "пресованной кожи" родилось в 90-е на рынках постсоветского пространства. А сумками из такой кожи называли сумки, сделанные из хорошего кожезаменителя, тем самым желая подчеркнуть качество изделия и его низкую цену. 

Когда Вы определились с материалом будущей сумки, стоит подумать о следующем пункте.

3. Цвет, дизайн и функциональность мужской сумки. Конечно же Ваш будущий аксессуар должен нравиться Вам и подходить по стилю. Сумку можно подобрать под цвет обуви, верхней одежды, да и просто на свой вкус.

4. Цена. Этот пункт в покупке аксессуара еще никто никогда не отменял. Соответствует ли цена качеству, где купить мужскую сумку недорого, решать Вам. 

Хотели бы Вы чтобы выбранная Вами сумка прослужила Вам не один, не два, и даже не три года, а более? 

Вашему вниманию представляем мужские сумки Dunhill (Данхил), сделанные из натуральной кожи высочайшего качества. Эти изделия не будут царапаться, а их кожа не будет вытираться даже спустя очень долгое время. Сумки представлены в нескольких цветах и разных моделях, а такжеразных размерах. 

Ну а наши курьеры моментально доставят заказ по адресу!

 

Заказ в один клик